Home » অডিও » সংখ্যালঘু নির্যাতনকারীদের ভোট না দেয়ার ইচ্ছা রয়েছে : রানা দাশগুপ্ত

সংখ্যালঘু নির্যাতনকারীদের ভোট না দেয়ার ইচ্ছা রয়েছে : রানা দাশগুপ্ত

বাংলাদেশের ধর্মীয় এবং জাতিগত সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের সংগঠন বাংলাদেশ হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে ওই নির্বাচনের আগে-পরে সংখ্যালঘুদের নিরাপত্তা নিয়ে গভীর উদ্বেগ এবং শংকা প্রকাশ করছে। ইতোমধ্যে সংখ্যালঘু নির্যাতনকারীদের মনোনয়ন না দেয়ার জন্যও ঐক্য পরিষদ রাজনৈতিক দলগুলোর প্রতি আহবান জানিয়েছিল। কিন্তু ঐক্য পরিষদ বলছে, তাদের ওই আহবানে তেমন একটা সাড়া মেলেনি। হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের মহাসচিব এ্যডভোকেট রানা দাশগুপ্ত আমাদের বুধবার-এর সাথে এক সাক্ষাতকারে জানিয়েছেন যে, সংখ্যালঘু নির্যাতনকারীদের ভোট না দেয়ার ব্যাপারে একটি সম্মিলিত সিদ্ধান্ত গ্রহণের ইচ্ছা তাদের রয়েছে। সাক্ষাতকারে তিনি বলেন, ‘আমরা কারো ভোট ব্যাংক নই।’ আমাদের বুধবার-এর পক্ষ থেকে সাক্ষাতকার নিয়েছেন আমীর খসরু